7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Металлокерамика

Металлокерамика – это один из самых популярных материалов, используемых для изготовления зубных протезов. Она представляет собой комбинацию металлической основы и керамического покрытия, что позволяет достичь идеального баланса между прочностью и эстетической привлекательностью.

Металлокерамические зубные протезы отличаются высокой надежностью и долговечностью

Благодаря присутствию металлической основы такие протезы устойчивы к сколам и износу, а также обладают уникальной способностью передавать нагрузку на окружающие зубы, что делает их идеальным выбором для замены одного или нескольких отсутствующих зубов.

Металлокерамика - стоматология Люция, Владикавказ

В стоматологии «Люция» во Владикавказе мы предлагаем современные методы протезирования зубов, в том числе и профессиональную установку металлокерамических протезов. Наши специалисты обладают богатым опытом и знаниями в области зубных протезов, что позволяет им создавать индивидуальные решения, отвечающие потребностям каждого пациента.

Установка металлокерамических протезов в нашей стоматологии проходит в несколько этапов

  • Сначала наш врач проводит осмотр и консультацию, где определяется необходимый объем работы и ожидаемый результат.
  • Затем происходит формирование околозубного пространства, создание оттиска и изготовление временного протеза.
  • После этого происходит изготовление самого протеза из металлокерамики в лаборатории. Он тщательно адаптируется под индивидуальную структуру пациента, что обеспечивает максимальный комфорт и естественный внешний вид.
  • Далее протез крепится на место и происходит финальная подгонка.

Мы гарантируем, что установка металлокерамических протезов в нашей стоматологии во Владикавказе выполняется с применением высококачественного материала и с использованием передовых технологий. Вы получите протез, который выглядит и функционирует естественным образом, а также будет служить вам долгое время.

Если вам необходимо восстановить отсутствующие зубы и вам интересна металлокерамика, свяжитесь с нами и запишитесь на консультацию. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут вам определиться с оптимальным вариантом зубного протезирования. В стоматологии «Люция» во Владикавказе мы приветствуем каждого пациента и гарантируем высокое качество работы.