7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Силиконовые зубные протезы

Силиконовые зубные протезы – это современное и эффективное решение для восстановления утраченных зубов. Они обеспечивают комфортное ношение и естественный внешний вид.

  • Такие зубные протезы легкие, гибкие и прочные, что делает их идеальным выбором для тех, кто страдает от чувства дискомфорта при ношении традиционных протезов.
  • Благодаря инновационным технологиям, силиконовые зубные протезы обеспечивают отличную посадку и удобство при еде и разговоре.
  • Кроме того, они не вызывают аллергических реакций и не раздражают слизистую оболочку полости рта.

В целом, такие протезы являются отличным решением для людей, столкнувшихся с частичной или полной потерей зубов. Они могут быть использованы в таких случаях:

  • когда невозможно использовать акриловые протезы из-за индивидуальной непереносимости;
  • если имплантация зубов не представляется возможной.

Однако следует учитывать и противопоказания к установке. Например,

  • сильное воспаление тканей десен
  • пародонтоз
  • прогрессирующая атрофия костных тканей челюсти.

Важно проконсультироваться со стоматологом, чтобы выбрать наилучший вариант для своей ситуации и избежать возможных осложнений.

Силиконовые зубные протезы: комфорт и эстетика от стоматологии «Люция» во Владикавказе

Доверьте заботу о вашей улыбке профессионалам стоматологической клиники «Люция». Мы подберем индивидуальное решение, которое будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Восстановите улыбку без боли и стресса с нашей помощью.

Мы изготавливаем качественные и надёжные нейлоновые протезы по привлекательной цене. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, который будет идеально сочетаться с вашими остальными зубами и не вызовет дискомфорта при носке.

Комфорт и эстетика – два главных критерия, которые мы учитываем при изготовлении силиконовых зубных протезов. Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты были довольны не только результатом, но и процессом лечения. Поэтому мы используем только современные материалы и технологии, чтобы обеспечить максимальный комфорт и долговечность протезов.

Доверьте свою улыбку профессионалам стоматологии «Люция»!

Силиконовые зубные протезы - стоматология Люция, Владикавказ