7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Хирургия

Никому не хочется обращаться к стоматологу, особенно если это связано с проблемами в области хирургии. Однако, если пропустить возможно начальную стадию заболевания, то это может привести к дополнительным болезням и опасным последствиям. Стоит понимать, что не стоит ожидать, пока ситуация пойдёт совсем крахмальной, обращайтесь по сразу в специальную учреждения, где вам бережно и грамотно окажут помощь в любом случае, также не стоит забывать о профилактических осмотрах.

Операции стоматологической хирургии:

  • удаление зубов любой сложности, в том числе зуба мудрости;
  • операция цистэктомии (удаление кисты);
  • вскрытие и дренирование абсцесса;
  • удаление экзостоза;
  • гемисекция;
  • пластика уздечки губы или языка;
  • перевязки, снятие швов и шин, замена дренажа и т.д.

Подробнее об основных направлениях стоматологической клиники «Люция»

Клиника предоставляет широкий круг услуг, значительная часть которых связана с диагностикой и лечением различных заболеваний в области хирургической стоматологии, которые могут проявиться в виде боли, кровотечения, кариесом, проблемами с зубами и деснами и т.д.

Стоит отметить и тот факт, что в клинике «Люция» пациентам могут быть предоставлены комплексные лечебные программы, которые предназначены для различных возрастных групп и категорий пациентов.

Здесь заботятся о каждом клиенте. В стоматологии «Люция» большое внимание уделяется выявлению проблем с зубами пациента на ранних стадиях и предотвращении развития заболеваний полости рта.

Подробную информацию о работе наших специалистов и стоимости оказываемых услуг, например, на удаление зубов, в том числе мудрости или пересадку зуба, а может быть о синус-лифтинге или гемисекции и иссечение уздечки языка, Вы можете узнать у администраторов стоматологии, позвонив по указанным на сайте контактам. Также на сайте Вы можете ознакомиться с расписанием врачей клиники и с прейскурантом на все услуги.