7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Зубная коронка

Где поставить зубную коронку на зуб в городе Владикавказ?

Зубная коронка представляет собой несъемный протез, который устанавливается на корневую часть зуба и заменяет видимую его часть. 

Внешне коронка напоминает полый «колпачок», который изготавливается зубным техником в лаборатории и надевается на поврежденный зуб, где фиксируется на корень. При отсутствии зуба коронку возможно закрепить на соседние зубы или импланты. Вы хотели бы установить коронку на зуб? В пользу зубных коронок может выступить вполне доступная цена и достаточная долговечность материала,из которой её изготавливают.

Зубная коронка может быт керамической, металлокерамической и металлической. Соответственно керамическая зубная коронка - это более эстетический и более надёжный вариант установки зубной коронки. Ведь она сливается с цветом и оттенком зубов и её практически невозможно отличить от натуральных зубов.

В клинике стоматологии "Люция" во Владикавказе специалисты изготовят зубную коронку именно такую, которую Вы хотите видеть у себя на зубах. Качественная зубная коронка в городе Владикавказ изготавливается в стоматологическом кабинете "Люция" Владикавказа. Выберите один из самых надёжных и простых способов протезирования зубов. Зубная коронка во Владикавказе, изготовленная нашими специалистами это лучший способ протезирования.