7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Ортопедия

Интересуетесь зубной ортопедией? В городе Владикавказ В стоматология "Люция"  Вы можете решить вопрос с зубопротезированием и установкой зубных имплантатов. Ортопедия зубов в нашем стоматологическом кабинете "Люция" для Вас станет отличным выбором, ведь здесь работают квалифицированные специалисты, которые готовы помочь каждому пациенту даже с самой запушенной клинической картиной.

Стоматолог ортопед нашей клиники поможет восстановить вашу жевательную функцию при помощи изготовления протезов или имплантации. То, какой Вам выбрать вид протезирования зубов во Владикавказе поможет подобрать специалист.

Ортопедия зубов - раздел в стоматологическом лечении, который занимается восстановлением зубов после их утраты частичной или полной.

Основная задача стоматологической ортопедии – восстановление функции и эстетики зубов

Хотите снова жить полноценной жизнью, не бояться улыбаться и не испытывать дискомфорт во время еды? В таком случае приходите в стоматологическую клинику Владикавказа "Люция" и специалисты в ортопедии зубов помогут Вам вернуть красивую и здоровую улыбку.

Ортопедия - стоматология Люция, Владикавказ

Ортопедическая стоматология во Владикавказе

«Люция» предлагает клиентам полный спектр услуг по восстановлению целостности, функционала и эстетики зубного ряда.

Предоставляются услуги по протезированию зубов. Протезирование позволяет заменить отсутствующие или поврежденные зубы, восстановив при этом их функцию и внешний вид. Клиника предлагает как фиксированные протезы, так и съемные протезы, выбор которых зависит от индивидуальных потребностей пациента.

Также в нашей клинике применяют такой современный способ восстановление зубного ряда как имплантация, при которой искусственные корни в виде имплантов устанавливаются в костную ткань челюсти. Эта процедура эффективна в случае потери одного или нескольких зубов и позволяет улучшить функциональность рта, внешний вид и самооценку пациента.

Все процедуры проводятся с применением современных методик и материалов, что гарантирует качество и эффективность лечения.

Учитывая высокую квалификацию специалистов и использование современного оборудования, клиника «Люция» является одним из лидеров в области стоматологической ортопедии во Владикавказе. Мы гарантируем каждому пациенту индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.