7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Отбеливание

Оттенок эмали зубов от природы имеет высокую светопропускающую способность, а соответственно, имеет полупрозрачный цвет. Из этого следует, что на итоговый цвет зубов человека влияет дентин, который находится под эмалью.

В норме зубы могут быть различных оттенков: от желтого до бело-голубого. В последнем случае, кстати, такой цвет зубов свидетельствует об изношенности эмали. На это влияет множество факторов, таких как питание, употребление красящих продуктов и напитков. Это оказывает сильное воздействие на внешний вид зубов.

Основными преимуществами отбеливания зубов в стоматологии "Люция" является:

  • высококвалифицированные врачи стоматологии имеют большой опыт в отбеливании;
  • можно быстро убрать ярко выраженный дисколорит;
  • при комплексном лечении, Вы можете получить себе "голлиивудскую" улыбку;
  • такая процедура абсолютно безвредна и безопасна;
  • Вы заметите результат уже после первого сеанса.

Сегодня существуют технологии, которые позволяют вернуть естественную белизну зубов без вреда для эмали, и это:

Процедура проходит достаточно просто: очищающий гель для отбеливания наносится на зубы и растворяет темный пигмент. Это абсолютно безболезненно и не причиняет дискомфорта. Гель предотвращает деминерализацию и гиперчуствительность зубов. 

Процедура занимает 15 минут, оптимальный результат достигается за 3-4 сеанса. В медицинском центре "Люция" Владикавказа используется система лазерного отбеливания. 

Также в нашей стоматологии Вы можете получить процедуру профессиональной чистки зубов, флюаризации (укрепления эмали зубов). Здесь могут удалить пигментированный налет на зубах, тем самым осветлив их на несколько тонов. Также такая процедура поможет поддерживать полость рта в норме, а значит снижается риск таких заболеваний как пародонтит, кариес и т.п.

Обратившись в стоматологию "Люция", Вы можете быть уверенными в своей улыбке.