7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Лазерное отбеливание

На сегодняшний день стоматология «Люция» во Владикавказе предлагает своим пациентам инновационную процедуру – лазерное отбеливание эмали зубов. Этот метод становится все более популярным, ведь результаты его применения просто поражают своей эффективностью.

Основными преимуществами лазерного отбеливания эмали зубов являются:

  • Безопасность. Процедура проводится опытными и профессиональными стоматологами и под контролем специального оборудования. Благодаря этому, вероятность возникновения каких-либо осложнений минимальна, а риски для здоровья сведены к нулю.
  • Быстрота. Способ практически не требует временных вложений. За одну сеанс, который длится всего около часа, можно добиться видимого и впечатляющего результата. Питание и образ жизни пациента после процедуры не требуют особых ограничений, так как необходимость в длительной реабилитации отсутствует.
  • Эффективность. С помощью лазера происходит удаление пигментации, наслоений и пятен на поверхности зубов. С каждой процедурой зубы становятся белее и светлее, что придает улыбке естественную и здоровую красоту. Благодаря отбеливанию эмали зубы приобретают миллиметровый ослепительный вид.

Не стоит забывать и о психологической составляющей. Белоснежная улыбка придает уверенности и самооценке, что, безусловно, положительно сказывается на общем настрое и отношении к себе. Лазерное отбеливание зубов в стоматологии «Люция» во Владикавказе поможет вам в этом.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что лазерное отбеливание эмали зубов – это современный и эффективный метод, который обладает рядом преимуществ. Кроме того, стоматология Люция во Владикавказе предлагает высокий уровень сервиса и качественное проведение процедуры. Не бойтесь экспериментировать и заботиться о своей улыбке!

Как продлить эффект от лазерного отбеливания зубов

  • Прежде всего, важно поддерживать правильную устную гигиену, регулярно чистить зубы как минимум два раза в день с использованием щетки с мягкой щетинкой и отбеливающей зубной пастой.
  • Кроме того, рекомендуется ограничить потребление продуктов, которые могут стимулировать появление пятен на зубах, таких как кофе, чай, красное вино или красящие продукты питания. Регулярные и своевременные посещения стоматолога для удаления зубного налета и камня также способствуют сохранению белоснежной улыбки.
  • Дополнительно, чтобы продлить эффект лазерного отбеливания зубов, можно использовать специальные отбеливающие полоски или гели, рекомендованные стоматологом. Эти продукты помогут убрать небольшие пятна и поддержать результат процедуры.
  • Нельзя забывать также о том, что табак и никотин являются основными причинами пигментации зубов. Поэтому, чтобы сохранить белоснежную улыбку, желательно избегать курения и никотина.

Кратко говоря, регулярная и правильная гигиена, ограниченное потребление красящих продуктов и использование специальных отбеливающих продуктов помогут продлить эффект белоснежной улыбки и сохранить на долгое время.


ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛАЗЕРНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ