7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

О клинике

Здравствуйте, дорогие друзья!

Искренне рада видеть вас на нашем обновленном сайте! От лица всех сотрудников Люции я благодарю Вас за заинтересованность в нашей клиники. Более 20ти лет я и мои коллеги прилагают все свои знания, опыт и профессиональную квалификацию для того , чтобы  вернуть вам уверенность в себе через неотразимую улыбку. Люция – это моё детище, и поэтому я лично несу ответственность за всё , что в ней происходит, я стоматолог потомственный, поэтому медицина у меня в генах. Хочется порадовать наших клиентов!

В 2017 году у нас открылось отделение КОСМЕТОЛОГИИ, познакомившись с которым вы сможете увидеть потрясающие результаты Вашего преображения и оздоровления. Стоматология "Люция" основана в 1997 году.  

Со дня основания мы руководствовались пятью принципами, которые легли в основу стоматологической помощи нашим клиентам.

1) Профессиональная компетентность наших специалистов. У нас работают опытные врачи-стоматологи, которые постоянно повышают свою квалификацию .


2) Передовые технологии и материалы. Наша стоматологическая клиника постоянно в курсе всех новых тенденций на рынке стоматологии. Уровень нашей медицинской техники  и качество применяемых материалов соответствуют стандарту стоматологической помощи, принятому в России, в странах Европы и США.


3) Ответственность за результат. Предлагая жителям и гостям Владикавказа все виды современных стоматологических услуг, мы берем на себя полную ответственность за результат и гарантируем качество стоматологической помощи. Наша клиника имеет лицензии на все виды стоматологической помощи для наших пациентов.


4) Комфорт для пациентов. Система администрирования приема экономит ваше время, исключая очереди к врачам-стоматологам. Если мы незначительно задерживаем Ваш приём, то наш администратор всегда предложит Вам чашечку чая или кофе.


5) Доступность услуг. Несмотря на то, что стандарт стоматологической помощи нашей клиники существенно превосходит средний уровень , цены на наши услуги  остаются доступными для абсолютного большинства жителей города. Наш центр - это новый, современный взгляд на стоматологические услуги населению - стоматология должна быть ДОСТУПНОЙ и качественной!

Мало кто хочет платить из своего кармана за ремонт в клинике "как музее" или за элитную стоматологическую установку ценой, сравнимой с новым Mercedes. Однако, и "кабинетики" в школах или детсадах, со старым списанным поликлиническим оборудованием и полным отсутствием ремонта, в наше время особым спросом не пользуются.  Золотая середина  вот что ищут пациенты, чтобы оборудование было новое, а цены доступные, чтобы персонал был опытный и вежливый. Можно совершить небольшой 3D тур, благодаря современным технологиям. На сайте нашей стоматологической клиники имеется фотогалерея и видео для пациентов Если для Вас важно именно это – мы ждём Вас в нашей клинике. Основная цель нашей миссии  действительно недорогое, но качественное лечение и протезирование зубов. 

В нашей стоматологической клинике  Вы не увидите канделябров из чистого серебра или огромные аквариумы, размером с детский бассейн, у нас Вам не включат дополнительно в стоимость "заполнение медицинской карты" или "бахилы". В нашей рекламе указаны действующие цены, а не те, "которые были раньше". Доброжелательный и высококвалифицированный персонал, включая врачей, ассистентов и администраторов, приложит все силы для создания Вам комфортной обстановки, качественного лечения и ослепительной улыбки. Мы стремимся предоставить Вам все лучшее, что может предложить современная стоматология, при этом мы используем только надежные и проверенные материалы и технологии в эффективности и безопасности которых мы уверены. Доброжелательное отношение, безопасность и комфорт, современное техническое оснащение – все это непременные и само собой разумеющиеся условия нашей работы для Вас .

Особой гордостью и надежным капиталом компании является персонал клиники: стабильный, дружный, но постоянно развивающийся коллектив разнопрофильных специалистов: стоматологов-терапевтов, ортодонта, ортопедов, хирургов, детских врачей и зубных техников. Кстати, что немаловажно – имеем собственную зуботехническую лабораторию. Наши врачи способны эффективно и рационально решить любую стоматологическую проблему: будь то лечение проблемных каналов, эстетические реставрации, возмещение единично отсутствующих зубов при помощи протезирования на титановых опорах, хирургические зубосохраняющие операции на корнях зубов, такие как резекция и гемисекция, все виды остеопластических операций и десневой пластики, сложное протезирование и различные виды имплантации. Особую ставку мы делаем на детское отделение.

Если ваш ребенок имеет негативный опыт общения с врачом-стоматологом, боится лечить зубы, не любит уколов анестезии и других хирургических вмешательств в полости рта – вам нужно привести его к нам. Мы поможем ребенку адаптироваться к стоматологическому приему, подберем анестезию и вылечим больной зуб.

Профессионализм наших стоматологов подтверждается многочисленными дипломами, сертификатами и отзывами наших пациентов. Все врачи клиники принимают участие в международных конференциях, регулярно осваивают новые методики в лечении зубов, успешно применяют их в работе, проходят обязательную сертификацию. Наша клиника является базой для прохождения практики студентов Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии. Все инструменты индивидуальны, проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, используется одноразовый турбинный наконечник, поэтому мы гарантируем полную безопасность от инфицирования. Мы стремимся к постоянному профессиональному развитию, только наилучшие результаты приносят нам удовлетворение от работы. Мы действуем только в интересах пациента. Контактные данные контролирующих органов доступна на нашем сайте.

Мы уважаем наших пациентов и постоянно стремимся обеспечивать им лучший сервис и комфортное пребывание в наших клиниках. Мы не стремимся делать Вас постоянным гостем стоматологического кресла, но хотим превратить Ваши вынужденные визиты - в профилактические. Мы уверены, что наилучший результат лечения достигается только при наличии непрерывного и открытого диалога между Вами и нашей стоматологической командой. Уважая своих коллег-конкурентов, никогда не заявим, что мы –
лучшие, но мы – одни из лучших!