7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Коронки

Хотите вернуть своему улыбке прежнюю красоту и здоровье зубов? Теперь это стало еще проще с установкой высококачественных зубных коронок в стоматологии при клинике «Люция» во Владикавказе.

Это одна из наиболее эффективных и долговечных процедур восстановления целостности зубного ряда. Часто применяются для лечения кариеса, разрушения зуба или для улучшения внешнего вида зубной решетки. При правильном использовании и уходе, они могут служить много лет, придавая уверенность в улыбке и сохраняя здоровье зубов.

Коронки представляют собой зубные протезы, которые используются для восстановления поврежденных или потерянных зубов. Они изготавливаются из различных материалов, таких как керамика, металл или их комбинация. Имеют форму и цвет натурального зуба, их цель – сохранить функциональность и эстетику зубного ряда.

Стоматология «Люция» предлагает своим пациентам широкий выбор высококачественных и долговечных зубных коронок, которые изготавливаются из современных материалов, таких как:

Кроме того, исходя из технологии изготовления они могут быть цельнолитыми или штамповыми.

Благодаря использованию современных технологий и материалов, такие протезы отличаются высокой прочностью, надежностью и естественным внешним видом, практически неотличимым от естественных зубов.

Основными преимуществами установки зубных коронок в стоматологии «Люция» являются:

  • Доступная цена на процедуру. Наша клиника предлагает своим пациентам приемлемые тарифы на установку зубных коронок, что делает эту процедуру доступной для широкого круга людей. Мы ценим каждого пациента и стремимся предоставить им высококачественные стоматологические услуги по доступным ценам.
  • Возможность восстановить целостность зубного ряда, но и вернуть уверенность в своей улыбке. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в данной области, поэтому гарантируют высокое качество и безопасность проведения процедуры.
  • Наша клиника современно оборудована и оснащена последними аппаратами и технологиями, что позволяет проводить установку зубных коронок максимально точно и эффективно. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту, учитывая его особенности и пожелания, чтобы достичь наилучших результатов.

Не откладывайте восстановление своей улыбки на потом. Обратитесь в стоматологию «Люция» и получите высококачественные зубные коронки по приемлемым ценам. Мы сделаем все возможное, чтобы ваши зубы стали не только здоровыми, но и красивыми!