7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Стоматология Владикавказа

Медицинский центр "Люция" в городе Владикавказ оказывает все виды стоматологических услуг. Именно здесь Вы сможете найти высококлассных специалистов, которые смогут помочь Вам вылечить или реставрировать зубы.

Наша стоматология Владикавказа – ведет свою практику более 25 лет и за это время мы накопили большой профессиональный опыт, собрали вокруг себя специалистов высокой квалификации, оснастили кабинеты современным оборудованием и уже не раз его обновили.

Все услуги, предоставляемые в стоматологии "Люция" разделены для удобства наших гостей:

Хорошая стоматология во Владикавказе

Стоматологическая поликлиника "Люция" осуществляет лечения зубов и протезирование зубов только с применением современных технологии и сертифицированных материалов, а наши врачи оставляют только положительные впечатления у пациентов, о чем говорят многочисленных хвалебные отзывы.

Одним из ноу-хау нашей стоматологической клиники является лечение зубов лазером. Это новый шагом в стоматологии, гарантирующий высокую эффективность, безболезненность и результативность всех проделанных манипуляций. Наши цены вас приятно удивят. 

Основной идеей нашей стоматологии является предупреждение заболеваний зубов и десен, а следовательно мы прилагаем большие усилия чтобы распространить знания о важности профилактики заболеваний полости рта. Поэтому на страницах нашего сайта вы найдете много полезных и интересных статей о том, как защитить здоровье полости рта.

Своевременная помощь специалиста поможет Вам сохранить зубы надолго. Наши профессионалы помогут не только восстановить здоровье ваших зубов, но и создадут для вас голливудскую улыбку:

Записывайтесь на прием, все контакты вы найдете на нашем веб-сайте.