7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Капы на зубы

Если вы задумываетесь о том, чтобы исправить прикус и улучшить внешний вид своей улыбки, то стоматология «Люция» во Владикавказе может предложить вам эффективное решение – капы на зубы. Этот метод коррекции прикуса становится все более популярным, благодаря своей эффективности и незаметности.

Капы, также известные как элайнеры, представляют собой прозрачные съемные пластиковые накладки, которые надеваются на зубы. Они разработаны индивидуально для каждого пациента на основе его уникальной структуры зубов и прикуса. Они нежно и постепенно перемещают зубы в желаемое положение, исправляя прикус и выравнивая зубы.

Капы на зубы - стоматология Люция, Владикавказ

Главные преимущества кап на зубы

  • их незаметность. Они практически невидимы, поэтому вы можете носить их на протяжении всего дня, не беспокоясь о том, что кто-то заметит их присутствие;
  • они удобны в использовании. Вы можете снять их во время еде или чистки зубов, а затем снова надеть, не нарушая прогресс коррекции прикуса.

Кроме того, также предлагают пациентам большую гибкость и удобство. Вам не придется посещать стоматологическую клинику каждую неделю для регулярных коррекций, как это бывает с традиционными брекетами. Вместо этого, вы будете получать несколько наборов кап, изготовленных индивидуально под вас, которые меняются каждые несколько недель. Это позволяет вам самостоятельно контролировать процесс коррекции прикуса, снижая количество посещений стоматолога.

Капы на зубы - стоматология Люция, Владикавказ

Капы на зубы для выравнивания зубов в стоматологии «Люция» во Владикавказе

Если вы решите воспользоваться услугами нашей стоматологии, вам будет предложено пройти консультацию с опытным стоматологом. Он проведет осмотр вашего прикуса и состояния зубов, а также обсудит ваши цели и ожидания от лечения. На основе этой информации будет разработан индивидуальный план лечения, в том числе с помощью рассматриваемого метода.

Капы на зубы – это инновационный метод исправления прикуса, который обеспечивает эффективные результаты и комфорт во время лечения. Если вы мечтаете о прямых и красивых зубах, обратитесь в стоматологию «Люция» во Владикавказе и узнайте больше о возможностях современных методов исправления неправильного положения зубов. Вам будет предложено индивидуальное решение, основанное на вашей уникальной ситуации, чтобы достичь желаемого результата.