7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Исправление прикуса

Если вы страдаете от неправильного прикуса, то стоматология "Люция" во Владикавказе может помочь вам исправить эту проблему. Наша команда опытных специалистов обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для коррекции прикуса.

Коррекция прикуса – это процесс, направленный на достижение правильного выравнивания зубов и челюстей. Неправильный прикус может вызывать множество проблем, включая сложности при жевании, речи и даже дискомфорт во время ежедневных активностей.

Исправить прикус во Владикавказе

В стоматологии «Люция» мы предлагаем различные методы  исправление положения зубов и зубных рядов с помощью

Исправление прикуса - стоматология Люция, Владикавказ

Наши специалисты проведут тщательное обследование вашего прикуса и составят индивидуальный план лечения, учитывая ваши потребности и предпочтения.

Съемные ортодонтические аппараты – это съемные устройства, которые помогают выровнять зубы и челюсти. Они могут быть использованы для исправления различных видов прикуса, включая перекрестный, глубокий или открытый прикус. Носимые аппараты обычно носятся в течение определенного времени в течение дня или ночи.

Брекеты – это фиксированные аппараты, которые прикрепляются к зубам и позволяют постепенно перемещать их в правильное положение. Они являются эффективным методом исправления прикуса у детей и взрослых, и могут использоваться для лечения различных его видов. Они могут быть видимыми или невидимыми, в зависимости от вашего выбора.

В стоматологии "Люция" отделении ортодонтии мы стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение прикуса, используя передовые методы и технологии. Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам достичь здорового и красивого прикуса.

Не откладывайте исправление прикуса на потом – обратитесь в стоматологию "Люция" во Владикавказе и дайте своей улыбке новый шанс!