7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Ортодонтия

Ортодонтия в городе Владикавказ в стоматологии "Люция" представлена довольно широко. Здесь есть всё, для выравнивания зубов, как взрослым, так и детям. Если Вы мечтали о красивой и здоровой улыбке, то в нашей стоматологии во Владикавказе Вам помогут профессионалы – врачи-ортодонты.

У нас есть отделение детской ортодонтии, в которой работают грамотные специалисты. Эффективное исправление прикуса каппами или брекетами поможет вам стать обладателем идеальной улыбки.

Ортодонтия - это раздел стоматологии, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением неправильного прикуса и неправильного положения зубов. Наша стоматология при клинике "Люция" предлагает широкий комплекс услуг для исправления позиций зубов и красивой улыбки.

Методы ортодонтического лечения разнообразны и подбираются индивидуально для каждого пациента

  • При использовании съемных конструкций (например, съемного элайнеров) можно корректировать положение зубов в ортодонтической области без установки постоянных конструкций. Полученное положение зубов закрепляется незастекленной конструкцией.
  • Фиксированная ортодонтияпредполагает использование брекетов – специальных креплений, закрепленных на поверхности зуба. Они могут быть металлическими или прозрачными, чтобы минимизировать видимость. Благодаря им, зубы могут быть перемещены в нужное положение, постепенно корректируя прикус.

Команда специалистов отделения ортодонтии в клинике "Люция" обладает большим опытом и навыками для успешного проведения процедуры ортодонтического лечения. Врачи стараются создать комфортные условия для пациентов, чтобы они могли легко адаптироваться к новым конструкциям и справиться с возможными дискомфортными ощущениями.

Ортодонтическое лечение предлагает множество преимуществ

  • Во-первых, оно помогает исправить неправильное положение зубов, что приводит к ровному и симметричному улыбке. Такая улыбка может повысить самооценку и уверенность в себе.
  • Кроме того, правильное положение зубов облегчает жевание и речь, что может улучшить качество жизни. Ортодонтическое лечение также способствует лучшему здоровью десен и зубов, так как ровные зубы легче удалять налет и меньше подвержены кариесу.
  • Наконец, ортодонтическое лечение может предотвратить возникновение проблем, связанных с несогласованным прикусом, в будущем.

Если вы желаете исправить положение зубов или улучшить прикус, отделение ортодонтии в стоматологии при клинике «Люция» ведет прием пациентов по предварительной записи. Номера телефонов указаны на страницах нашего официального сайта.