7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Лингвальная брекет-система

Лингвальная брекет-система – инновационное решение для тех, кто хочет исправить свою укусно-видовую аномалию, но при этом избежать видимости металлических брекетов на зубах.

В отличие от традиционной внешней аппаратуры, лингвальные же крепятся на задней стороне зубов, ближе к языку. Это обеспечивает незаметность системы и позволяет пациенту чувствовать себя комфортно в процессе лечения.

Лингвальная брекет-система - стоматология Люция, Владикавказ

Ключевыми преимуществами лингвальных брекет-систем являются

  • их невидимость, так как они устанавливаются на внутреннюю сторону зубов. Таким образом, никто не узнает о том, что вы носите брекеты, что делает их особенно привлекательными для взрослых и профессионалов;
  • их комфортность. Они изготавливаются индивидуально для каждого пациента, что обеспечивает точное и удобное прилегание. Благодаря этому, носитель может легко привыкнуть к брекетам и не испытывать дискомфорта при еде или разговоре;
  • их эффективность в решении разнообразных ортодонтические проблемы. Они могут использоваться для исправления неровных зубов, расположения зубов в неправильном порядке, а также для коррекции прикуса. Более того, они способны решить и сложные кейсы, которые требовали бы дополнительных ортодонтических процедур или операций;
  • Наконец, лингвальные брекеты обеспечивают быстрые и видимые результаты. Благодаря их специальному дизайну и индивидуальному подходу, они позволяют эффективно двигать зубы в желаемое положение за сравнительно небольшой период времени.

В целом, такие брекет-системы обладают рядом преимуществ, включая незаметность, комфортность, эффективность и скорость получения результатов. Они являются отличным выбором для тех, кто хочет исправить свою улыбку, не привлекая внимания особого внимания к своим зубам.

Важно упомянуть, что лингвальные брекеты требуют более высокого уровня профессионализма и опыта со стороны ортодонта. Поэтому очень важно обратиться к квалифицированному специалисту, способному обеспечить высококачественное лечение и достичь желаемых результатов.

Установка лингвальных брекет-систем во Владикавказе в клинике «Люция»

Если вы хотите получить идеальную улыбку и не желаете заметить внешних изменений на протяжении лечения?. Обратитесь к опытному ортодонту нашей стоматологии для консультации и определения оптимального плана лечения с использованием лингвальной брекет-системы. В результате вы достигнете желаемых результатов.



ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ