7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Брекеты

Брекеты – это ортодонтические аппараты, которые используются для исправления прикуса и выравнивания зубов. Состоят они из металлических или керамических скобок, которые крепятся на зубы, и дуг, которые соединяют скобы и оказывают давление на зубы, чтобы постепенно переместить их в нужное положение. Могут использоваться для исправления различных проблем со зубами, включая перекрестный прикус, недостаток или избыток зубов, неправильное выравнивание зубов и другие.

Брекеты - стоматология Люция, Владикавказ

Установка брекетов во Владикавказе

Стоматология «Люция» во Владикавказе предлагает установку брекет-системы для коррекции прикуса.

Для того чтобы установить брекеты, вам необходимо записаться на консультацию в отделение Ортодонтии нашей стоматологии. На первичном приеме врач проведет осмотр полости рта, оценит состояние вашего прикуса и даст рекомендации по дальнейшему лечению.

После консультации, если вы решите установить брекеты, вам будет назначено время для первой процедуры. Во время этой процедуры врач-ортодонт приклеит несъемную ортодонтическую конструкцию на каждый зуб с помощью специального клея. Затем будет установлен дуговой проводник, который будет осуществлять постепенное перемещение зубов в нужное положение.

После первой процедуры, вам будет назначено регулярное посещение врача для контроля и коррекции брекет-системы. Во время каждого визита стоматолог-ортодонт будет регулировать давление на зубы, чтобы они медленно перемещались в желаемое положение.

Сам процесс коррекции прикуса занимает от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от сложности случая.

Брекеты - стоматология Люция, Владикавказ

Цены на брекеты в стоматологии «Люция» во Владикавказе могут различаться в зависимости от сложности случая, продолжительности лечения и выбранной системы.

Для получения более подробной информации о стоимости и записи на консультацию, рекомендуется связаться с ними по контактным данным, указанным на их официальном сайте или позвонить им по телефону.