7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Имплантология

Стоматологическая имплантология – это раздел стоматологии, который занимается имплантацией зубов пациентам, которые имеют проблемы с зубным рядом. Один из самых эффективных способов решения проблем с зубами – это имплантация зубов. В особенности, это касается зубных протезов, которые неудобны в использовании и могут вызвать различные проблемы со здоровьем полости рта.

Implantium - это зубные имплантаты нового поколения. Искусственные титановые корни производства корейской компании отличают два неоспоримых преимущества: по уровню качества эти материалы не уступают лучшим шведским аналогам, а по цене максимально приближены к доступным отечественным разработкам. В отделении ортопедической стоматологии "Люция" во Владикавказе Вы сможете выбрать самый приемлемый для Вас вид имплантации зубов и наши врачи безболезненно установят имплантаты. Выбирайте лучшие импланты стоматологии во Владикавказе. узнать всё о проведении операции имплантации Вы можете на приёме врача стоматолога нашей клиники.

Имплантация зубов во Владикавказе является очень популярной процедурой

И это не удивительно, ведь этот метод позволяет вернуть улыбку и уверенность в себе любому пациенту. Один из наиболее популярных стоматологических центров во Владикавказе – это стоматология «Люция».

Люция - стоматология, Владикавказ - Имплантология

Как проходит имплантация зубов в стоматологии "Люция"?

Процедура начинается с консультации врача-имплантолога. В результате этой консультации определяются особенности зубного ряда пациента, устанавливается, какие протезы нужны, и какая будет процедура имплантации зубов. После этого начинается сама процедура имплантации.

  • Шаг первый: Осмотр и подготовка

Перед началом самой процедуры, врач проводит все необходимые манипуляции для анестезии места, где будет проведена имплантация. Затем врач проводит осмотр и оценивает состояние зубной полости пациента для того, чтобы определить детали имплантации, такие как размер, тип, форма и расположение.

  • Шаг второй: Имплантация

После того, как врач определил тип импланта и его размер, имплантолог начинает имплантировать зуб. Для этого врач делает небольшое отверстие в кости, куда закрепляется имплантат. После этого полость зуба закрывается швами.

  • Шаг третий: Временный протез

На следующем этапе процедуры имплантации зубов в стоматологии "Люция", врач устанавливает временный протез. Он нужен, чтобы пациент мог использовать зуб, пока постоянный зуб не будет полностью подготовлен.

  • Шаг четвертый: Установка постоянного протеза

После того, как зуб полностью подготовлен, начинается процесс установки постоянного протеза. Это происходит через несколько недель после проведения процедуры имплантации. Врач проводит последние манипуляции, чтобы протез был установлен на место.

Имплантация зубов в стоматологии "Люция" – это процедура, которая может изменить жизнь пациента. Эта процедура дает возможность пациенту получить красивую улыбку и восстановить утраченные зубы за один день.

При адентии в нашей клинике применяют технологии:

Также в случае необходимости проводится костная пластика (синус-лифтинг) для восстановления костной ткани до необходимого объема.

Плюсы имплантации зубов в стоматологии "Люция":

  • эффективность процедуры;
  • минимальный риск возникновения послеоперационных осложнений;
  • процедура проводится при помощи высокотехнологичного оборудования;
  • качественный протез, который прослужит долгое время;
  • высокая профессиональная квалификация врачей.

Однако, при выборе стоматологического центра для проведения этой процедуры необходимо отдавать предпочтение профессионалам в этой области. В нашей стоматологии есть необходимые квалификации и опыт, чтобы провести процедуру имплантации зубов.

Таким образом, стоматологическая имплантология – это решение проблем с зубами, которая дает возможность вернуть улыбку и уверенность в себе. Имплантация зубов во Владикавказе, проводимая в стоматологии «Люция», – это эффективный метод, который позволяет получать качественные и долговечные протезы. Процедура проводится высококвалифицированными специалистами, которые гарантируют профессиональный и безопасный подход к здоровью пациента. Если у вас есть проблемы с зубами – выбирайте нашу стоматологию!