7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Протезирование на имплантатах

Протезирование на имплантатах в медицинском центре "Люция" в городе Владикавказ – это использование современных высокотехнологичных методик для восстановления зубного ряда.

Мы предлагаем множество различных технологий, которые помогут Вам восстановить и сохранить улыбку на Вашем лице на долгие-долгие годы.

Имплантаты – это искусственные корни зубов (штифт), которые устанавливаются в костную ткань челюсти или верхней челюсти. Они служат основой для установки протеза, который восстанавливает функцию и внешний вид зубов. Протезирование на имплантатах является надежным и долговечным решением, которое позволяет пациентам вернуться к полноценной жизни без ограничений в питании и общении.

Имплантация искусственного корня осуществляется обычно несколькими способами, это:

  • Эндооссальная – это самый инновационный метод восстановления зубов. Импланты вкручиваются непосредственно в кость челюсти, поэтому называются внутрикостными.
  • Внутрикостная – это наиболее распространённый метод. Имплантация осуществляется через разрезы десны и надкостницы в костную ткань челюсти.

Протезирование на имплантатах во Владикавказе

В стоматологии «Люция» мы используем современные технологии и материалы. Наша команда специалистов имеет богатый опыт работы в данной области и постоянно совершенствует свои навыки. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту, учитывая его особенности и пожелания.

Сам процесс протезирования на имплантатах включает несколько этапов

  • Первым шагом является подготовка костной ткани и установка имплантата.
  • Затем происходит заживление и остеоинтеграция, когда имплантат становится прочно закрепленным в костной ткани.
  • После этого производится изготовление и установка протеза, который полностью восстанавливает функцию и эстетику зубов.

Протезирование на имплантатах имеет ряд преимуществ по сравнению с другими методиками протезирования

  • Во-первых, оно обеспечивает стабильность и надежность, так как имплантаты интегрируются с костной тканью.
  • Во-вторых, оно позволяет сохранить соседние зубы, так как для установки протеза на штифт не требуется обработка здоровых зубов.
  • В-третьих, искусственные зубы выглядят и функционируют так же, как естественные, обеспечивая пациентам комфорт и уверенность.

Если вам необходимо протезирование на имплантатах, обратитесь в клинику стоматологии «Люция» во Владикавказе. Наши специалисты проведут всестороннюю диагностику и разработают индивидуальный план лечения, учитывая ваши пожелания и потребности. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Восстановите свою улыбку с нами!