7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Имплантация зубов

Современный способ имплантации зубов поможет каждому пациенту вновь вернуть красивую и здоровую улыбку. В стоматологической клинике "Люция" во Владикавказе работают лучшие специалисты-имплантологии. Поставить имплантаты какие лучше и где? 

Если для Вас сочетание слов "Имплантация зубов" звучит страшно и вызывает панику, то придя в клинику "Люция" Ваши страхи будут развеяны. Ведь Вы увидите здесь уверенную работу врачей.  Они установили импланты уже сотне пациентам во Владикавказе, которые довольны своим результатом и оставили положительные отзывы о работе врачей-стоматологов. Что понравится Вам больше - установка зубных коронок, наращивание зубов или имплантация? Это Вы решите после консультации с нашими специалистами. Зубные мини импланты во Владикавказе помогут вернуть вам здоровую улыбку и крепкие и надёжные зубы.  Коронки на зубы и имплантаты схожи тем, что они относятся к несъёмному протезированию - а это очень удобно для пациента. Зубные коронки Владикавказ и другие несъёмные протезы у нас изготавливаются по всемирным стандартам качества. Имплантация зубов во Владикавказе в клинике "Люция" - это надёжный способ снова радостно улыбаться. Вставленные зубы могут выглядеть как настоящие, этому помогают современные стоматологические технологии.

Помочь вернуть красивые зубы поможет процедура имплантация зубов в клинике стоматологии Владикавказа "Люция". Мы предлагает лучшие виды имплантатов для пациентов. Благодаря имплантации зубов цена на которые разумна в нашей стоматологии, Вы сможете вернуть себе красивые зубы, выглядящие как родные.

Для тех, кто не знает, что такое имплантация зубов, простым языком можно изъяснить так - это создание искусственного корня зуба и наживление на этот корень (винт) керамического имплантата.