7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Стоматология во Владикавказе

«Люция» – стоматология во Владикавказе, которая поможет вам вернуть красивую и здоровую улыбку. Наша команда профессионалов предлагает широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, с использованием последних достижений в отрасли.

Стоматология во Владикавказе - Люция

В нашей клинике вы можете рассчитывать на высокое качество лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стремимся создать комфортные условия для всех, кто обращается к нам.

Одной из наших главных задач является восстановление здоровых зубов и полость рта. Мы проводим качественное лечение кариеса, удаление зубных отложений и налета, а также лечение и удаление зубного камня. Мы используем самые современные методы и материалы, чтобы добиться максимальной эффективности лечения.

Для восстановления потерянных зубов у нас есть возможность протезирования. Мы предлагаем различные варианты: от керамических коронок и мостов до съемных протезов и имплантатов. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант и проведут процедуру максимально качественно.

Кроме того, в стоматологии «Люция» вы можете получить консультацию и помощь в проблемах с деснами и пародонтологией. Мы проводим лечение гингивита, пародонтита и других заболеваний десен, помогая вам сохранить здоровье и укрепить вашу улыбку.

Мы уделяем особое внимание детской стоматологии. Наши врачи имеют специализацию по работе с детьми и помогут вашему ребенку чувствовать себя комфортно на приеме. Мы не только лечим зубы, но и учим детей правильно ухаживать за полостью рта, приучаем к стоматологической гигиене и делаем процедуру лечения максимально безболезненной.

Стоматология во Владикавказе - Люция

Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом. Обратитесь в стоматологию «Люция» и получите профессиональное лечение, заботу и качественный сервис. Мы с радостью поможем вам вернуть здоровую и красивую улыбку!