7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Детская стоматология

У ребёнка заболел зуб или Вы заметили, что некоторые из них начали расти криво? Если Ваше чадо вам дорого, то заблаговременно обратитесь в детскую стоматологию "Люция" во Владикавказе.

В процессе своей профессиональной деятельности данного направления мы используем материалы и анестезии, подходящие для лечения болезней полости рта маленьких пациентов, а также адаптационные технологии и методики.  

В нашей стоматологической клинике Вы сможете быть спокойны за своего малыша и уверенны, что наша детская стоматология отвечает всем современным требованиям качественного, надежного и безболезненного лечения. "Люция" – это коллектив специалистов высокого класса и богатого профессионального опыта, способных вылечить зубы ребёнку безболезненно и быстро. В отделении нашей детской стоматологии Владикавказа будет оказана помощь в лечении зубов широкого спектра.

Что включает в себя наша детская стоматология во Владикавказе

В отделении детской стоматологии нашей клиники прием ведут квалифицированные специалисты: детские стоматологи, ортодонты и др. Все они могут найти подход к каждому маленькому пациенту, ведь от первого знакомства со стоматологом зависит очень многое.

Детская стоматология Люция

Запись на прием в детскую стоматологию

Оставьте заявку на нашем сайте или звоните по указанным номерам телефонов.



ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ