7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Лечение лазером

В нашей современной жизни дентальная забота является одним из самых важных моментов в процессе ухода за своим здоровьем. Ранее зубы чистились с помощью естественных средств, таких как сода или белое мелкое песок, но сейчас существует множество методов, позволяющих качественно и эффективно избавляться от зубных болезней.

Одним из эффективных методов для лечения зубов является лазерная терапия в стоматологии. Лечение лазером является очень популярным и эффективным способом лечения зубов во Владикавказе. Один из популярных и рекомендуемых стоматологических центров в городе, предлагающий эту услугу, это стоматология «Люция».

Лечение лазером - стоматология Люция, Владикавказ

Как применяют лазер в стоматологии?

– это метод лечения, который включает в себя использование высокоточного лазера для удаления кариеса и других заболеваний зубов. Такой способ позволяет достигать значительных результатов, так как он поражает микроорганизмы в микробной пленке зуба, очищая и удаляя все виды банальных заболеваний зубов.

В терапевтической стоматологиилазер применяют в следующих случаях:

  • Снятие воспалений, например при лечении гингивита, стоматита или герпеса.
  • Стерилизация. Диодным лазером обрабатывают пародонтологические карманы и канал зуба перед установкой пломбы.
  • Лечение кариеса. Пораженные ткани эффективно удаляют с помощью эрбиевого аппарата.
  • Пломбирование. Отверждение пломб из светополимеров происходит под воздействием аргонового лазера.
  • Отбеливание зубов. Лазерный луч активирует отбеливающий гель на основе перекиси водорода, не нагревая ткани зуба, то есть без риска перегрева или ожога пульпы. Благодаря локальному импульсному воздействию пациент не испытывает дискомфорта во время процедуры.

Лечение зубов лазером во Владикавказе

Стоматологический центр «Люция» предлагает своим пациентам современный метод для лечения зубов с помощью лазера. Это самый передовой и инновационный метод, который применяется для лечения зубов. Он позволяет избавиться от кариеса, обезболить и привести зубы в нормальное состояние в кратчайшие сроки.

Преимущества способа

  • Один из главных плюсов данной технологии является оптимальная эффективность и скорость выполнения процедуры. Для лечения зубов лазером в нашей стоматологии используется новейшее оборудование и профессиональные врачи, что даёт положительный результат после первой процедуры.
  • Другое преимущество, которое предлагает лечение зубов лазером, это возможность продлить молодость и укрепить здоровье зубов. Благодаря правильной терапии, грамотным планированием и контролем над состоянием зубов, можно долго сохранять их здоровый цвет и форму.
  • Кроме того, лечение зубов лазером во Владикавказе в стоматологии "Люция" позволяет найти решение даже для самых сложных заболеваний зубов. С помощью лазера можно обработать зубы, которые ранее не поддавались лечению и использованию других методик.
  • Также немаловажным является и то, что данный метод считается одним из самых безопасных, так как зубные каналы, десна и слизистая оболочка не подвергаются воздействию стереотипных методов лечения. Лазерные лучи переместят фокус и только удаляют пораженную область, оставляя здоровую ткань кости и зубов.

Лечение лазером - стоматология Люция, Владикавказ

Противопоказания

К сожалению, лечение зубов лазером не подходит для всех людей. Если у кого-то есть металлические части тела, возможно, лазер не будет работать из-за воздействия на металл. Люди с болезнями слизистой оболочки могут также быть проинфицированы в процессе лечения.

Терапевтическое лечение зубов лазером во Владикавказе в стоматологии "Люция" является инновационным методом, который позволяет избавиться от многих зубных заболеваний эффективно и безопасно. Процедура лечения зубов лазером позволяет врачам производить работу более точно и аккуратно, чем традиционные методы.

Запишитесь на прием к нашим профессиональным врачам уже сегодня и убедитесь, насколько быстро и безболезненно лечение зубов лазером в стоматологии "Люция" во Владикавказе будет помог бороться с зубными заболеваниями.

Об особенностях коррекции десневой улыбки читайте по одноименной ссылке.