7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Восстановление зуба

Терапевтическая стоматология предлагает самые разнообразные методы восстановления зуба, метод которого зависит от степени повреждения.

Процедура восстановления зубов представляет из себя реставрацию зубов при помощи композитных светоотверждаемых материалов и штифтов. Восстановить культю зуба или полностью утраченный зуб Вам помогут наши специалисты стоматологии во Владикавказе.

Какие нужны показания для терапевтического восстановления одного зуба или более? В первую очередь это повреждения зуба кариесом и сколами, истирания зубной эмали и изменения ее цвета, пигментация зуба. Восстановление зуба это широкое понятие, которое включает в себя ряд стоматологических  манипуляций, среди которых и восстановление зубной эмали, и восстановление коронковой части зуба, и восстановление культи зуба. В городе Владикавказ восстановление зуба возможно осуществить с помощью процедуры терапевтической стоматологии "Люция". Здесь можно как нарастить зуб, если повреждена только его часть, как и полностью восстановить зуб, если повреждение дошло до коронковой части, нарастив его.