7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Пломбирование зубов

Пломбирование зубов – одна из наиболее распространенных процедур в стоматологии, которая проводится для лечения кариеса, восстановления поврежденных зубов или изменения их формы и цвета. Эта процедура позволяет сохранить зуб и избежать его удаления, что является важным аспектом сохранения здоровья полости рта.

В Клинике стоматологии "Люция" во Владикавказе пломбирование зубов проводится опытными специалистами с применением современных материалов и технологий. Наши врачи обладают высокой квалификацией и опытом работы, что позволяет им качественно и эффективно проводить лечение зубов.

Показания к пломбированию зубов могут быть различными:

  • наличие кариеса
  • выпадение/замена ранее установленной пломбы
  • травма зуба

Пломбирование может потребоваться в экстренном порядке или при плановом лечении зубов.

Пломбирование зубов - стоматология Люция, Владикавказ

Важно обратить внимание на своевременное обращение к стоматологу при появлении боли, чувства дискомфорта или других проблем с зубами. Чем раньше будет проведено лечение, тем меньше вероятность развития осложнений и сохранения зуба.

Пломбирование зубов - стоматология Люция, Владикавказ

Не откладывайте визит к стоматологу на потом – здоровье зубов является важной частью общего здоровья организма.

Обращайтесь в Клинику стоматологии "Люция" во Владикавказе для профессионального пломбирования зубов и комплексного лечения полости рта. Вместе мы сохраним вашу улыбку и здоровье зубов!