7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Эпиляция

Всегда актуальной и востребованной проблемой для многих женщин является нежелательное волосковое покрытие на теле. И, конечно же, каждая из нас стремится найти метод, который обеспечит не только эффективное, но и безболезненное удаление нежелательных волосков. Такой метод существует, и это – эпиляция.

Это одним из самых популярных способов удаления нежелательных волос на теле и лице. Этот метод имеет множество преимуществ, которые привлекают многих людей по всему миру.

Эпиляция - медицинская клиника Люция, Владикавказ

  • Во-первых, эпиляция дает длительный эффект. После процедуры волосы не только удаляются, но и с каждым разом становятся тоньше и реже. В отличие от бритья, где волосы отрастают уже через несколько дней, после эпиляции результат сохраняется на протяжении нескольких недель или даже месяцев. Это позволяет существенно сократить время и усилия, затрачиваемые на борьбу с нежелательными волосами.
  • Во-вторых, такой способ удаления делает волосы тоньше и мягче. Постоянное удаление волос с корнем приводит к истончению волосяного стержня и ослаблению луковицы. В результате волосы становятся менее заметными и менее жесткими, что придает коже гладкость и приятность на ощупь.
  • Еще одним преимуществом является то, что техника позволяет избежать проблему растущих волосков. При бритье волосы срезаются на уровне кожи, их кончики затупляются и начинают расти внутрь кожи, вызывая раздражение и появление воспалений. В случае эпиляции волосы удаляются с корнем, что предотвращает проблему растущих волосков и делает кожу гладкой и безупречной.
  • Кроме того, эпиляция позволяет контролировать интенсивность и плотность роста волос. Регулярное удаление волос с корнем приводит к ослаблению луковицы и снижению производства новых волос. Это позволяет поддерживать желаемую длину и плотность волос на определенных участках тела.
  • Наконец, эпиляция может быть проведена на различных участках тела. Это позволяет удалить волосы с любого места, включая ноги, руки, подмышечные впадины, область бикини и лицо. Более того, существует несколько методов эпиляции, таких как восковая эпиляция, эпиляция с помощью электроэпилятора или лазерная эпиляция, которые подходят для разных типов кожи и приоритетов пациента.

Таким образом, вы получаете длительный результат, волосы становятся тоньше и мягче, предотвращает проблему растущих волосков и позволяет контролировать рост волос. Кроме того, эпиляция может быть проведена на различных участках тела и с использованием различных методов, что делает ее доступной для каждого.

Эпиляция - медицинская клиника Люция, Владикавказ

Косметологический центр "Люция" во Владикавказе рад предложить своим клиентам процедуру эпиляции

Наши специалисты имеют богатый опыт и профессиональные навыки в области косметологии, поэтому гарантируют качественное и безопасное проведение данной процедуры.

Мы используем современные технологии и инновационное оборудование, что позволяет достичь потрясающих результатов.

Если вы стремитесь избавиться от нежелательного волоскового покрытия и мечтаете о гладкой и ухоженной коже, присоединяйтесь к клиентам косметологического центра «Люция» во Владикавказе. Уверены, что наши специалисты помогут вам достичь желаемого результата, и подарят уверенность и красоту вашей коже!


ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭПИЛЯЦИЮ