7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Мазлоева Валерия Германовна

В 2014 г  Окончила Северо-Осетинскую Мед. Академию
В 2015 г – окончила интернатуру на базе СОГМА

В 2013 г – прошла авторские курсы Акулович Андрея Викторовича по темам: «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний парадонта. Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии», « Современные методы устранения дисколоритов зубов»

В ноябре 2013 года на 15 международном конгрессе «Здоровье и образование в 21 веке» на базе РУДН и Первый МГМУ им. Сеченова получила диплом за представленный доклад по теме «Применение плазмолифтинга в стоматологии» и сертификат за активное участие в конгрессе (г. Москва)

В 2013 году прошла семинар и мастер- класс « Успешное эндодонтическое лечение: клинические соображения, этапы, процедуры» у доктора Филиппо Сантарканжело (г. Пятигорск)

В апреле 2013 прошла семинар « Диагноз и диагностика в современной эндодонтии» , преподаватель Илья Мер (Москва)

В феврале 2014 прошла авторский мастер- класс у Сергея Радлинского по «Реставрации зубов в свободном дизайне»

В апреле 2014 прошла мастер- класс у д-ра Соломонова на тему «Перелечивание»

В 2014 году окончила Северо- Осетинскую Государственную Медицинскую Академию

В 2014 году прошла годовой курс для повышения квалификации (IDS - Международная школа стоматологии, Израильский Университет в Иерусалиме) по следующим специальностям:

  • Эндодонтия (д-р М.Соломонов);

  • Парадонтология (д-р А.Парицки);

  • Протезирование (д-р Р.Балабановский);

  • Детская стоматология (д-р А. Гецман);

  • Медицина полости рта (д-р Г. Игаль)

  • Эргономика (д-р М. Боцер )

4-30 апреля 2015 года прошла курс подготовки молодых специалистов к самостоятельному ведению терапевтического приёма. Лектор- Месропов Т.Э, г. Москва

15 апреля 2015 года приняла участие в Международном семинаре по лазерной стоматологии " Применение диодного и эрбиевого лазера в стоматологической практике" и прошла мастер-класс по мануальным навыкам работы с лазером. г. Москва

20-23 апреля 2015 год - принимала участие в 37-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке "Дентал Салон 2015" .

Июнь 2015 г  прошла мастер-класс Plasmolifting в стоматологии

Январь 2017 г практический курс на тему Микропротезирование "Препарирование зубов под все распространённые дизайны виниров" (тренинг-центр ЭХО, г. Новороссийск)

Январь 2017 г  практический курс "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции" (тренинг-центр ЭХО, г. Новороссийск)

Январь 2017 г  практический курс "Препарирование под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полукоронки" (тренинг-центр ЭХО, г. Новороссийск)

Косметология:

Октябрь 2015 г  получила диплом Академии образования "Планета красоты" по программе Косметология. Удостоверяет право и присваивает квалификацию Врач- косметолог (г. Москва)
Ноябрь 2015 г  прошла профессиональную подготовку по программе "Мезотерапия и биоревитализация" (г. Москва)
Ноябрь 2015 г  прошла обучение по практическому применению косметических средств " Eldan cosmetics" Швейцария/Италия (г. Москва)
Декабрь 2015 г  прошла мастер-класс " Применение Plazmolifting в косметологии и трихологии", "Plazmolifting Gelterapy в косметологии"
Апрель 2016г  приняла участие в семинаре по программе: "Протезирование на дентальных имплантатах от простого к сложному" (г. Ставрополь)

Сентябрь 2016г  Семинар на тему: " Реставрация. Простые решения на каждый день. Интенсивный курс" , г. Пятигорск

Сертификаты