7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Протезирование зубов во Владикавказе

Даже если вы лишились зубов это не повод не желать красивой и здоровой улыбки, к тому же, современная стоматология позволяет быстро восстановить утраченные единицы, полностью воссоздав естественную анатомию, эстетику и функционал. Протезирование зубов во Владикавказе – одно из основных направлений стоматологической клиники «Люция».

Протезирование зубов – это восстановление сильно разрушенных или полностью утраченных зубов, позволяющее не только получить красивую улыбку, но и реализовать жевательные функции. В нашей стоматологии применяют различные виды протезирования зубов, применяющиеся сегодня, дают возможность восстановить как один зуб, так и несколько, и даже весь зубной ряд.

Выбор метода протезирования зависит от конкретного клинического случая и определяется стоматологом-ортопедом после диагностики пациента и проведенной с ним консультации. Также решающими факторами в данном вопросе будут финансовые возможности пациента, его индивидуальные предпочтения и физиологические особенности.

Виды протезирования зубов

В первую очередь протезирование в стоматологии делится на съемное и несъемное. В первом случае протезы без труда можно извлечь из полости рта, например для того чтобы помыть. К таким протезам относят:

  • Бюгельные
  • Акри Фри (Acry Free)
  • Иммедиат-протезы
  • Нейлоновые
  • Пластиночные

Каждый вид имеет свои показания к установке, преимущества и недостатки. Требуется консультация стоматолога.

Протезирование зубов во Владикавказе - стоматология Люция

К несъемному протезированию беззубой челюсти относят протезы, которые невозможно самостоятельно извлечь из полости рта. Они надежно фиксируются на специальный стоматологический цемент или опорой выступают оставшиеся здоровые зубы пациента. К таким протезам относят:

  • Вкладки
  • Коронки
  • Мостовидные протезы
  • Протезы на имплантах
  • Виниры и люминиры

К примеру, утраченные 1-2 единицы можно восстановить мостовидным протезом или имплантатами. Если нет большой части зубного ряда или наблюдается полная адентия, то в нашей клинике применяют технологии:

  • All-on-4 – методика установки протеза на четыре опорных штифта;
  • All-on-6 – установка протезов на шесть опорных штифтов.

Протезирование зубов во Владикавказе - стоматология Люция

Подобрать наиболее подходящий вид протезирования зубов может только стоматолог. Он выявляет полную клиническую картину, составляет план лечения и предлагает оптимальные варианты.

Запись на протезирование зубов во Владикавказе в стоматологию «Люция»

Протезирование зубов во Владикавказе - стоматология Люция

В клинике "Люция" всегда к Вашим услугам процедура: протезирование на титановых опорах – одна из самых часто проводимых процедур в нашей стоматологии; услуга частичного и тотального протезирование. Наши высококвалифицированные врачи-ортопеды, предложат для вас оптимальные варианты протезирования и имплантации зубов. Самое надёжно и качественное протезирование зубов Владикавказ ждёт вас в "Люция".

Хотите знать какое протезирование зубов лучше именно для Вас? Записывайтесь на прием!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ