7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Лечение потливости

Страдаете от постоянной потливости и не знаете, как справиться с этой проблемой? Тогда клиника «Люция» во Владикавказе может стать вашим решением. Мы специализируемся на широком комплексе услуг медицинской косметологии лица и тела, и предлагает инновационные методы, помогающие справиться с этим неприятным явлением.

Гипергидроз – это избыточное повышение потовой секреции, которое может доставить много неудобств и негативно повлиять на качество жизни человека. Оно может возникать в различных областях тела, таких как подмышечные впадины, ладони, стопы и другие.

Лечение потливости - клиника Люция, Владикавказ

Существует несколько причин возникновения гипергидроза

  • Одной из самых распространенных является генетическая предрасположенность, когда избыточное потоотделение передается от родителей к детям. Также, оно может быть следствием каких-либо заболеваний, в том числе гормональных расстройств, эндокринных нарушений или неврологических проблем.
  • Стресс и эмоциональные переживания также могут играть роль в развитии гипергидроза. Это обусловлено тем, что чувствительность потовых желез к различным факторам может усилиться при стрессовых ситуациях, что приводит к увеличению потоотделения.

Для многих людей избыточное потоотделение становится проблемой, которая сопровождается постоянным дискомфортом и отсутствием уверенности в себе. Часто это становится причиной социальной неуверенности, плохого самочувствия и даже избегания общения социальной средой.

Однако, существуют методы и процедуры, которые могут помочь пациентам справиться с гипергидрозом и улучшить их качество жизни. Так, клиника «Люция» во Владикавказе предлагает инновационные методики и лечение, основанное на использовании современных технологий и передовых медицинских разработок.

Лечение потливости (гипергидроз) во Владикавказе в клинике «Люция»

  • Использование ботулинотерапии

Этот метод основан на введении ботулинического токсина в проблемные зоны, блокируя потовые железы и уменьшая потоотделение. Такая процедура не только эффективна, но и безопасна, поскольку ботулинотерапия уже давно применяется в медицинской практике.

  • Ультразвуковая терапия

Этот метод основан на использовании ультразвуковых волн, которые глубоко проникают в кожу и уменьшают активность потовых желез. Такая процедура не только снижает потоотделение, но и улучшает состояние кожи, делая ее более здоровой и аккуратной.

Важно отметить, что клиника «Люция» работает только с опытными специалистами, обладающими высокой квалификацией и опытом работы в данной области. Это гарантирует не только качественное и эффективное лечение, но и безопасность для пациентов.

Если вы страдаете от постоянной потливости и хотите найти эффективное решение этой проблемы, обратитесь в клинику «Люция». Здесь вас ждут инновационные методы лечения и опытные специалисты, которые помогут вам вернуть комфорт и уверенность в себе. Не откладывайте свое здоровье на потом – сделайте первый шаг к лечению потливости уже сейчас!



ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ