7 (989) 742-05-83

8 (8672) 54-55-90

ул. Гаппо Баева, 12а

lycia10@mail.ru

 

Синус-лифтинг

Стоматология «Люция» во Владикавказе предлагает современные и эффективные методы восстановления целостности зубного ряда, в том числе методами имплантации. В отделении хирургии нашей стоматологии также проводят операцию под названием синус-лифтинг, которая является необходимой в ряде случаях при имплантации зубов. Эта процедура позволяет увеличить объем костной ткани в верхней челюсти.

Показания

  • высота челюстной кости менее 6-8 мм;
  • врожденные анатомические аномалии челюсти;
  • убыль ткани челюстных костей после травм;
  • выраженная резорбция альвеолярного отростка после хронических стоматологических заболеваний;
  • атрофические изменения челюсти после онкологии;
  • возрастное истончение костных тканей.

Синус-лифтинг – это инновационная процедура, предлагаемая стоматологической клиникой «Люция» во Владикавказе. Этот метод позволяет решить проблемы с недостатком костной ткани в верхней челюсти, что является частой проблемой при имплантации зубов

Суть процедуры заключается в поднятии дна пазухи (синуса), что создает дополнительное пространство для внедрения имплантата. В результате, пациенты, у которых ранее было недостаточно костной ткани для успешной имплантации, теперь могут получить красивую и функциональную замену своих потерянных зубов.

Синус-лифтинг во Владикавказе

Операция проводится опытными и квалифицированными специалистами стоматологической клиники Люция, используя современное оборудование и материалы. Процедура выполняется под местным обезболиванием, что делает ее безболезненной и комфортной для пациента.

После проведения всех манипуляций, пациентам рекомендуется соблюдать некоторые ограничения и рекомендации, чтобы обеспечить успешное заживление и интеграцию имплантата. Врачи стоматологической клиники «Люция» оказывают пациентам всестороннюю поддержку и консультации на каждом этапе лечения.

Если вы столкнулись с проблемой недостатка костной ткани в верхней челюсти и рассматриваете возможность имплантации зубов, синус-лифтинг в стоматологической клинике «Люция» может быть идеальным решением для вас. Обратитесь к нашим специалистам, и мы поможем вам восстановить улыбку и уверенность в себе.